Гульнура

Какое должно быть качство звука в фильмах которые на торрентах в кбит. сек? чем больше тем лучше? А то звук бывает тихий

Вот например (1510 Кбит/c) это норм? или должно быть больше? или меньше?

Ирина Лагутина

Скачивай фильмы в Качестве 720р, которые весят 3-4 гигабайт и там качество звука хорошее будет!

Айшат Хамдеева

звук тихий это возможно из-за того что неправильно настроено сведение 6-ти канального звука на стереоколонки, у меня было такое, что скачал фильм, звук там то тихий то громкий, поиграл с настройками плеера и звук стал нормальный.

Владимир Иванов

320кбит/секунду