Леонид Беляев

Купил себе сегодня кроссовки ёджи ямамото цвета баклажан за 900 евро, а народ вокруг понимает, что это еджиямамото?

Ва
Валидол

Всем пох.. А кроссы береги, не носи лучше

Axtam Yunusov

Рейндж, кросы за 900 евро.. . Толик, да ты лох. Купи себе еще барабан Страдивари;)

Елена Бардина

Фуагра те в жопу.

Dilshod Abdumanopov

Всем выше ответившим зачОт!

Ирина Котлыбулатова

А ты, брат, не того.. . Не ёбжиямамото слегка?
Они все в китайских подвалах по 5 баков на вес продаются...;)))

Roman Burmak

Народ вокруг понимает, что ты зажрался совсем и понты тут кидаешь!

Елена Юрова

теперь кроссовки в сейф и беречь их

Ирина Панченко

да ты лоханулся!

Ольга Егорова

Правильный ответ нет, так как если он понимает, он не народ

Татьяна Гаврилушкина

Ценник не отколупывай. Народ вокруг должен понимать, что это ты и есть то самое еджиямамото.

Ми
Михаил

По-моему, Вас обманули.. .
Я такие же видел за полтинник. .
А если нет разницы - зачем платить больше?
И народ это понимает...

Sanya

фото в студию - на заценку.
А то может вы японских баклажанов на 900 евро напасли?

Юра Крутелев

Зря написал, теперь все знают что кроссовки ёджи ямамото цвета баклажан стоят 900 евро, теперь гопари ( да и не только они :))) ) точно их отожмут :)))

Кирилл Шитов

Да это китайцы пошутили

Илья Кирьянов

Судя по их цене - они должны уметь делать качественный минет....:))

Лёха Гучев

У богатых своя жизнь

Ге
Генрих

То же мне.... не мог уж за 3000 купить.... стыд!