Жа
Жанна

Можно ли осветлять волосы или меллировать после использования бесцветной хны ( в виде масок)?

Татьяна Иванова

после хны краски не берутся месяца 4, потому что хна проникает в структуру волоса. То что она бесцветная, думаю дела не меняет, поэтому я бы не экспериментировала..

Просто Жанезия

после хны не рекомендуют вообще краситься обычными красками. . нужно ждать когда отрастут.

Ольга Коптелова

Я после хны, причем не бесцветной, красилась легко во что угодно.