Виолетта Барбашина

Парадокс, чем больше правительство прививает толерантность тем больше растет уровень ксенофобии, как же так?

Кристина

Это только у тебя растет, у нормальных людей все с этим впорядке.

Денис Иванов

Основной показзатель - факты обусловленные поведением объектов ксенофобии.. . пропаганда правительства - это ни о чём.

Эн
Энжеша

И парадоксы растут в количестве

Анастасия Сидельская

Ну дак и приезжих мигрантов с каждым годом становится всё больше.... И ведут они (мигранты) себя не толерантно.
Так с какого хера коренное население толерантым должно быть?
Всё нормально.