Одна Такая

Может быть я чего-то не понимаю... Объясните мне, пожалуйста... Зачем делать загранпаспорт ребенку ДО ГОДА?...)))

Его же можно просто вписать в свой?...)))))))))

Артур Нагай

потому что течении 5,а то и 10 лет ребёнок может поехать за границу и без родителя, например с бабушкой

Елена Коленько

На самом деле ситуации разные, зависит от того в какую страну вы едете, с какой целью, на какой срок. Каждое посольство предъявляет свои требования) Если вам интересно вы можете связаться со специалистом по визовой поддержке (совершенно бесплатно) .
Email: goldenbook@rambler.ru
ICQ: 489499034
Skype: cvetikmcv
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это ее контакты, зовут девушку Светлана.
Она ответит на любые ваши вопросы, подскажет как лучше что-то сделать и куда обратиться.

Татьяна Сущевская

Если у вас загран нового образца, туда ребенка не впишут - не предусмотрено там для этого место.
И слышала такую информацию, что сейчас даже и в старые не вписывают уже (на 100% не уверена, т. к. в ФМС не узнавала).

Мария Чиркова

Сейчас детей в загранпаспорта уже не вписывают.