Василий Нестеров

Здравствуйте, кто может подсказать стоимость переезда Кисловодск - Джилы-Су (8 человек).

Алина Козуляк

Здравствуйте! В сентябре 2012года с троих запросили 7т. р за переезд Кисловодск-Джилы-Су
Вот тел. Сергея может Вам пригодится.
Трансфер на Джилы-Су (практически в любое время года) :
Группа до 6 человек - УАЗ
Группа до 3 человек - Нива - звоните +7 928 302 2265 (Сергей)
Вариант доехать найдется всегда.

Лена Полунина

Трансфер в Джилы-суу из Кисловодска и КМВ, доставка снаряжения, ездим в любую погоду.
Тел. для связи 89283053471 Антон