Евгений

купили бы такой браслет? как он вам?

Ла
Лада

нет, он слишком безвкусен

Anton Ivanov

нет, люблю крупные украшения и не бижутерию

Нина Безрученко

неа. Неудобный. Цепляться будет.

Сергей

купила бы, бл% это оптять бижутерия??!!

Кирилл Королев

а мне нравится...)

Б_
Белла ____

Он слишком однотонно-скучный на мой взгляд. Плюс - к нему как минимум серьги подбирать нужно. И еще важный момент: мне сложно представить, с чем (из одежды) я его могу одевать.

Назира Дуйшенбиева

Нет. просто не нра.

Дмитрий Мартынов

Если я ношу бижутерию, то другого рода. Такой типа украшения как на фото, подразумевает драг. металл. ТАКУЮ бижутерию не купила бы.

Татьяна Опарина

Выглядит дешево, не покупай. Бывает красивая бижутерия, которая красиво выглядит, но это не то, что нужно.

Се
Сергей

я думаю не богато будет смотреться.

K@
Katya @@@@@@

я вообще браслеты не особо люблю, этот не нравится, не купила бы точно

Ольга Коптелова

Для девочки лет 12.

Ed

не особо, так пойдет

Максим Паницкий

Себе нет, слишком простой.
Хотя, если дочери подарить, то очень даже ничего