Оксана Бых

Некоторое время назад получила высшее педагогическое образование. Но работала в сфере продаж.

Сейчас мне 30, за плечами уже 2 высших, двое детей и усталость от руководящей деятельности, которую я веду. Недавно поступило предложение поработать преподавателем в школе (Москва). А вы бы рискнули все начать сначала? Может, кто-нибудь подскажет плюсы и минусы работы в школах Москвы? Что с зарплатами, графиком, занятостью? Предмет не забыла, так как все эти годы занималась репетиторством

Сергей Боровик

Лучше продолжать работать репетитором, так как это лучше эмоционально, материально и менее энергезатратно. Вы сами можете формировать график и выбирать учеников.