Ал
Алексей

У Пушкина ...и гений парадоксов друг.... Вы не знаете кто этот Парадоксов?

Жанна Юрина

Он с тобой всегда.

Александра Россовская

Брат Арины Родионовны

Оксана

любой проживающий в России .

Чика

Друг гения)

Роман Филиппов

А Вам известно, что строки - "Люблю тебя, Петра творенье", Солнце нашей поэзии посветило Анне Петровне Керн?

Вадим Леонтьев

Гений (имя) Парадоксов ( фамилия) друг Пушкина.

Ульяна Казакова

Вы шутите? набери в поисковике-парадокс, там разъяснят

Сергей Лебедев

Тот кто прячестя под ником Рыжик- я серьезная кошка - раз уж такое замечает.

Браво!

Георгий Григорьев

А он всех навещает, разве вы его не знаете? К кому со временем в обнимку приходит, к кому со страстью или с ложью .все знаем, а объяснить не можем )))