Мария Баринова

Девушки, кто из вас выходит замуж? И кому нужно свадебное плать?

Stasevich Parketisto

Маразм крепчает.

Алена

странный вопрос.

Ирина Арбузова

Выставь на молоток, кому надо купят.

Юлия Кривоногова

Фотографию платья хотя бы покажите

Максим Крайнов

Вы хотите подарить?))))

Дамир Сайфутдинов

Уж лучше новое платье.

Андрей Новиков

Я недавно за муж выскочила))) В декабре. Очень молодая и денег с мужем на свадебное платье не так уж и много. Мы вообще позвали праздновать только самых близких родственников. Получилось человек 15-20
А платье у меня было вечернее белое. Ведь в свадьбе не главное платье, а главное - любовь