Рамиз Назаров

За что Эйнштейн получил Нобелевскую премию???

Оксана Лысенко

За открытие закона фотоэлектрического эффекта. А вы ожидаете, что тут поголовно тупые и начнут писать про теорию относительности? Ну-ну...

Александр Сам

В архивах Нобелевского комитета сохранилось около 60 номинаций Эйнштейна в связи с формулировкой теории относительности; его кандидатура неизменно выдвигалась ежегодно с 1910 по 1922 годы (кроме 1911-го и 1915-го) . Однако премия была присуждена только в 1922 году — за теорию фотоэлектрического эффекта, которая представлялась членам Нобелевского комитета более бесспорным вкладом в науку.

Алена Макуха

...за то что спер у своей первой жены идеи и выдал за свои, а Кукловодам понравилась его СТО и ОТО, тормознувшая развитие физики на 100 лет, вот его и распиарили по самое не могу...

Руслан

Он доказал, что евреи самые умные!)

Таня

Премия была присуждена за высказывание:
"Фантазия более важна, чем знание, так как оно ограничено" - Альберт Эйнштейн (1879-1955) - физик,