El
Elya

в России ведь любят гомосексуалистов? Их, конечно, на словах ругают, но все равно покупают их диски, смотрят их шоу,

даюТ им взятки, позволяют им себя грабить, и регулярно за них голосуют.

Юрий

о да особенно отчаяные пенсионерки

Анастасия Бармина

по себе не суди

Евгения Карпеченко

Зопритило этот гоммосексулезм Проветильство уже неть лезуть сировно.

Се
Сергей

Каждому свое!

Ирина Арсланова

я вам больше скажу... единственный социальный лифт для молодёжи в РФ кроме папы это папик... никакое образование никакой талант роли не играет.. только папа или жопа.. такого безобразия нигде больше в мире нет...

Юлия Уварова

Ой, так это ж вы про п... ров.

Виктория Ч

Ты один из них?

Ал
Александра

вот ведь, ковота затянуло слушать/смотреть
не буду отвлекать

Ирина Дроздова

Это инвалиды мочеполовой системы. Вопрос медицинский

Николай Микешин

Вам не о чем думать кроме гомосеков. Извращенцы деградированные