Андрей Evolution

Я слышал что русские подвергаються дискриминацию за границей это правда. P.S говорите правду!

Максим Комаров

Не везде нас любят, но дискриминацию не встречал.

Александр Савельев

В Германии например, почти на каждом шагу.. . ну, не любят немецкие националисты русских, и это факт.. . более 500 тыс. чел. в год оттуда сваливают, из них 150 тыс. граждан.. .

«Желающих уехать из ФРГ очень много, но не у всех есть возможность из-за финансового положения. Зайдите на сайт " Германия РУ" в группу -" Назад в Россию-погостили и хватит" Оч. много интересного узнаете, хотя и таких преданных Великой Г-ии как 501 тоже хватает, естественно со своими нравоучениями.»