Джейхун Гасанов

В каких методиках применяется интервью, а в каких беседа?

Ал
Альберт

Интервью - при приеме на работу, при составлении мед. карты, при проведении диалога в установленное время,. .
Беседа - при сеансе психотерапии, при предварительной встрече, переговорах "на равных", при дружеской беседе,...

Алёна

Вы думаете вы сюда заглянули с 13ю баллами Задали вопрос .Ответ на который требует большой объем письма и спец. знаний
Ваша минимальная посещаемость .Не дает даже надежды что вы хоть как то оцените Хороший развернутый ответ
из чего вывод Почаще тут тусуйтесь и найдете все ответы