Анна Бондаренко

Все могут развиваться куда захотят? А не к чему кажется, что ведет тебя? Что это у всех свое

Екатерина Закружная

Все могут развиваться куда захотят, если нет данных к примеру рисовать, но очень хочется уметь, то научиться можно, было бы только желание.

Albert Kulumbetov

Каждому свое. Бывает, вообще ничего не получается ни в одном направлении, а потом находишь такое, что ...

Muxammadjon Jalilov

Выбор. Если, конечно, есть из чего выбирать.

Masha Volkonskaya

Когда нас сюда снаряжают, нам дают разного рода установки, советы, вкладывают некий опыт. Миновав точку входа, мы отделяем своё сознание от подсознания и учимся действовать и выбирать самостоятельно. Те, кто нас командировал (наше Я-ТАМ) , в крайних случаях могут вмешаться - чтобы мы из игры раньше времени не выбыли. Но если они сконструировали неудачную модель, ей приходится довольно быстро отправляться на доработку.
Меня несколько раз останавливали у края пропасти. Стало быть, модель хоть и своевольная, но не самая неудачная.