Михаил Варичев

ВАм нравиться гуляит по ночному городу. там так красиво соловьями орут придурки пьяные.. какашки как розами усеяные поля

Рассея - не надышишься родиной

Ольга Трепыхалина

Одна моя знакомая говаривала - если кругом постоянно жутко воняет дерьмом, есть вероятность того, что воняет именно от того, кто этот запах постоянно чувствует. Права, как видно.

Филюк

да уж конечно !!!в негритянском квартале где нибудь в Новом Орлеане по любасу лучше! там нигггеры не орут а читают гангста рэп! да и не пьяные они а просто обдолбанные креком! да и какашки у них ровнее под кустами розовыми выложены !

Ta
Talant

ты назови этот город засранцев что бы все знали

Jun

Мне по ночному Батуми понравилось гулять. А в России не рискую. Если уж вечером сумку вырвали.

Анна Потапова

Помоему_такие_города_есть_везде, потому_как_морально_неадекватных_туебней_очень_много, и_вообще_помоему_нынешнее_поколение_"мивина"-сделано_по_запарке!!!))

Оксана Иванова

В вашем городе вместо площади поле?