Ga
Galina

Что значит BTFM в навигаторе?

Хочу купить навигатор, модели одинаковые, а цена разная, только разница в названии написано BTFM! Что это такое?

Артём

BTFM ---это прослушивание радио (FM) через Блютуз гарнитуру (BT)

Ирина Семочкина

Наличие FM трансмиттера (можешь настроить на свободную волну и слушать все на магнитоле, настроенной на ту-же волну) и блютуза который, в принципе, может связать тебя с телефоном (интернет и пр.).