Анастасия Шамрай

почему отменили пассажирский поезд киров нижний новгород, который ходил ночью?

Детский Сад 2443

Собственно от Кирова до Нижнего на ночной поезд в среднем в сутки набирается не больше 200 чел (кроме выходных) . На целый поезд этого мало. По этому маршруту есть 2 десятка других поездов, так что всем желающим мест хватает.
Например, поезд 53 Пермь - Симферополь отпр в 0-52.

Holod

нерентабельно неприбыльно
интересы пассажиров давно никого не волнуют

Leonid Perevalov

Не пользовался спросом.