Диана

сейчас привезли мою КОШКУ. её кастрировали. она крутится и мяукает сильно. так должно быть? если нет что делать? пожалуйста))

Ольга Фролова

Особо одарённым - кошек кастрируют, это удаление матки и яичников.

РИНАТ РАХ, кошка отходит от наркоза, поэтому так себя ведёт. Следите, чтоб никуда не залезла и не запрыгивала. Сейчас у неё проблемы с ориентацией в пространстве и она может навредить себе.

Рустам Халиуллин

1. Кастрируют котов, а кошек стерилизуют
2. Сама угомонится, это последствия наркоза

Ню
Нютка

Ну, если КОШКУ кастрировали, то тогда не знаю...

Марина Захарова

кошку не кастрируют

Максим Керкин

после накроза такое состояние- нормально, через час два всё пройдёт, должны были дать рекомендации, что делать, через семь дней надо опять в вереринарку, снимать швы, всё будет хорошо! Надо соблюдать рекомендации врача!

ba
barkov90

Кастрировали или стерилизовали-не суть важно. Если беспокоетесь-позвоните врачу кот. делал операцию и обрисуйте ситуацию, может отходит от наркоза, а может что то и серьезное.