**
*romeo *

У кота сепсис. Есть ли шансы на выживание? Врачи говорят, практически нет ((

Лечили кота в одной клинике. Две операции- коту только хуже. Отвезли в другую клинику- по анализу крови лейкоцитов 88, Соэ тоже запредельно повышен. Вообщем, анализ очень плохой.

Ел
Елена

шанс есть всегда!

Александр Кузнецов

Оч чёрная кошка, то, про что Вы пишите, называется абсцесс. При несвоевременном лечении которого и есть вероятность заражения крови.
Прогноз при любой форме сепсиса всегда серьезен. Чем раньше госпитализировано животное, чем быстрее установлен первичный септический очаг и произведена его хирургическая санация, чем интенсивней комплексное лечение, тем больше вероятность выздоровления.

Анастасия Гусейнова

боритесь до последнего. не опускайте руки

Оксана

Медицина - наука вероятностная. а не точная.
Ольга Юрьевна права.
Молись.
У кота тоже есть душа, хотя и маленькая.

Vitaliy Petrenko

молись Николаю Угоднику

Ма
Мария

Какого плана сепсис? У моего, после драки, вздулась здоровенная шишка на шее, загноилась ранка. Отвезли к ветеринару, вскрыли, наложили лекарство, Через пару недель был как новенький!

Надежда Волкова

Свозите к другому врачу. Если диагноз подтвердится, то готовтесь к худшему, хотя бывавает и чудо!