Иван Гришанов

Как дёшево проехать до Караганды из Красноярска???? На каком и транспорте и если есть через какую фирму????

Александр Кузнецов

Поездом в плацкартном вагоне с пересадкой по Петропавловску.
Другой вариант - пересесть по Новосибирску на автобус. Он идет по более короткому маршруту, так что возможно, по деньгам будет чуть дешевле. Но утомительнее. Ведь от Новосибирска автобус идет до Караганды целые сутки.