Оксана Яковенко

Кто нибудь знакомился онлайн и потом встречался в реале, во что это теперь вылилось? Дружба, любовь?

Галина Плёнсак

я знакомилась но ничего не происходило

Виталий Ремизов

онлайн, именно где? в майле, яндексе, или где?

Ольга Назаркина

друзья, отношения, знакомые, подруги, деловые отношения, одноклассники, коллеги и даже вторая половинка, вобщем жизнь он-лайн и виртуальный мир реальный реален

Артём

В майле подруга познакомилась. В результате: свадьба и милый малыш)))

Алена

В дружбу, и в бурные романы)))

Далер Джабаров

Знакомился, вылилось в свадьбу.... а так еще погулять хотелось.. . 🙂