С.
Славик. .

Видел объвление девушки

В нем девушка предлагала анальный и оральный секс за деньги, а в конце написала что бережется для мужа и ни какой классики, только рот и попа.
Это так в действительности девушки могут рассуждать?

Анна Колосова

нет конечно. это мужики над мужиками прикалываются.

Ол
Оля

Девственность можно восстановить если чо)))))

Тимофей Мешков

Подолбил её?

Павел

это девушка просто немного ммм.. . не в себе:)

Заболотный Максим

У меня такая знакомая была, только она не за деньги) Нормальная девушка, училась в престижном ВУЗ'е, далеко не дура тупорылая.... У каждого просто свои заё*ы....

Anna Emelianova

ну есть же всякие извращенцы. все может быть.