Светлана Грозненская

Помогите социологи!! ! Хочу бросить девушку, а общество против!!!!

У меня очень серьезная проблема! Хочу бросить девушку, а за это меня хотят не просто избить, но чуть ли не убить! Что делать?
Дело в том, что она мне выносит мозги!! ! Не нужна такая! А ведь она меня очень сильно любила!
А если я ее не брошу и даже женюсь на ней, меня никто не тронет!! ! Вот такая проблема! С одной стороны все достало, с другой общество требует чтоб я с ней остался навсегда или я буду ...

Чтоб она сама меня бросила - это не вариант! Все требуют чтоб я либо был с ней, либо мне конец....

Наталья Бутылкина

Если ты герой и ставишь интересы общества выше своих, то соверши подвиг, Родина тебя не забудет. Хрен с тем, что тебя будет тошнить каждую ночь, когда она будет заставлять тебя исполнять супружеские обязанности. Хрен с детьми, родившимися в семье, где нет любви. Хрен с тем, что ты будешь бегать на лево при первом удобном же случае, и тебя будут бить уже за это, но только чаще. Главное - что бы общество видело в тебе героя.

Римма Ким

Разойдись с девушкой на мирной ноте.
Подай в полицию заявление об угрозе, уведоми это общество о своих действиях. Не думаю, что они готовы сесть

Тема Галий

Посмотрим с другой стороны)) ) была девушка, стала женщиной))) ) помотросил и свалить хочешь! это нормально? а друзья и родственники правильно делают, что защищают ее)) ) На самом деле, если посмотреть с реальной точки зрения, необходимо не отдаваться бегству, и желанию спасти свою шкуру как на охоте, а быть мудрее. и рассуждать логически. любит это хорошо, тебе параллельно это тоже хорошо, так зачем ты позволили и запустил заболевание до такой стадии? начинать нужно с изоляции, уедь куда н на время! потом оставайся на работе по дольше, съезди к родственникам, ходи в спорт зал до поздна, пусть она кинется на флирт на кого н, а ты типа не заметил отпустишь ситуацию))) ) спровоцируй ее саму, будь мужиком, и не распускай сопли)))

Маргарита Таранова

Иногда нужно идти против общества, сделайте так, чтоб она сама Вас бросила-это самая лучшая тактика, а способов полно!

S D

А что тебе общество? Да плевать на то, что они говорят. Тебе жить и решать тоже тебе! Это твоя жизнь! Какой смысл мучиться?

Егор Лыткин

Мне бы твои проблемы!

Владимир Кулаков

Бросай ее НЕ в общество, а просто с балкона.

Екатерина Акимова

Я так понимаю вы с девушкой доигрались. Она первой догодалась, что кто бросит тот и виноват. А город маленький, родители твои и ее знакомы. Хитра, чертовка. Или она или теща. Если она, попробуй как-то заново выстроить отношения. Враг на всю оставшуюся жизнь она будет опасный. Как жена может оказаться полезнее, но при взаимной неприязни это немыслимо. А на будущее надо как-то головой думать, чтоб тобой не манипулировали.
А вот если хитрая черточка - теща, ты попал ваще. Ты даже сбежать не можешь - выживет или изживет твоих родителей .
Факт беременности чем подтвержден?

Дмитрий Самодумов

Попробуй полюбить её..

Анна Ариадна

а ты ей целку сорвал? тогда как порядочный обязан!
а если нет.. . пошли всех на.. .
ну получишь люлей пару раз. что здесь такого?

Sergej Ustinov

Ни кого не слушай, у тебя есть свое мнение, тебе с ней жить не обществу)

Паша

А кто конкретно требует? Все - это кто? Полиция? Парламент? Президент?

Алексей Солопов

У-у. уходи от неё-это диктат!: (
Дальше ещё будет хуже!: (
А ей скажи что ты ей изменил и нашёл-альтернативу!:)

Все Будет Офигенно!!!.

трахнул небось? твои проблемы — после тебя ее никто не возьмёт.

Жамшид Турсунов

А зачем Вы выбрали такую? Теперь выбирайте между выносом мозга или смертью от рук её родственников.