Марина Буланкина

ваш любимый фильм Фон Триера. . и почему?

С.
Сергей ....

Он снимает такое "специфическое" кино, что у меня язык не поворачивается назвать его творения "любимыми".

Юлия Забелло

очень берет за душу и выворачивает ее наизнанку

Константин Матвеенко

ироничные "Идиоты", нежная "Меланхолия" и ласковая "Танцующая в темноте"

Виолетта Массова

Меланхолия / Melancholia. Это психологический фильм-катастрофа и наверное самая красивая картина Ларса фон Триера. Музыкальное сопровождение фильма шикарное. Фильм неоднозначный, местами непонятный, но очень зрелищный и завораживающий.