Ел
Елдос

Нужна программа для слайдшоу фотографий под музыку.

Григорий Гридин

windows movie maker
video pad

adobe after effects (наиболее интересна, но нужно время для обучения)

Евгения Григорьева

Самая лучшая для этого Photodex ProShow Producer. Ссылка у тебя в почте

Наталья Ведищева

ФОТОШОУ как раз для создания слайд-шоу из фотографий. Продукт позволяет за считанные минуты создать великолепное слайд-шоу из фотографий, накладывать музыку и оформление, производить запись ролика в видео формате. В программе «ФотоШОУ» можно создать настоящий фильм из фотографий, повествующий о каком-либо событии, явлении или человеке, а также подготовить яркую мультимедийную открытку.

Вы можете добавлять неограниченное количество снимков для подготовки слайд-шоу. Программа включает большой каталог анимированных эффектов перехода между слайдами, которые придадут ролику оригинальность и динамичность. Редактор «ФотоШОУ» имеет большой набор декоративных рамок разнообразной тематики для оформления фотографий. Особый интерес вызывает функция «виртуального» экрана, позволяющая просматривать загруженные фотографии на виртуальном мониторе, рекламном щите или экране кинотеатра. Для удобства работы в редакторе заложены готовые шаблоны для оформления изображений. Их можно использовать в качестве титульных слайдов или для разделения тематических блоков слайд-шоу. Особую роль при создании слайд-шоу играет выбор музыкального сопровождения. Программа «ФотоШОУ» позволяет добавлять любые музыкальные фрагменты и варьировать очередность их проигрывания.

Программа содержит все необходимые возможности для подготовки видеоролика из фотографий. «ФотоШОУ» позволяет создавать из фотографий не только традиционное AVI-видео, но и видео для мобильных устройств, поддерживает HD-формат, который используется для записи видео высокой четкости и для просмотра на больших экранах. Полученный видеоролик можно передать по электронной почте или разместить на видеохостингах (YouTube, RuTube, Яндекс Видео и т. д.) .