Ольга Ковалева

Если кто-то знает подскажите.

При установке Nero ключь активации был просрочен и произошёл сбой программы, долго неоткрывался проводник микрофон вёл поиск открывалось окно папки находились в низу а диски в верху, окно диспетчера устройств вообще было пустым и не было звука востановление системы и всё остальное в безопасном режиме не помогло, пишлось переустанавливать Виндовс хотя я её переустановил 1 день назад. Можно что нибудь было зделать чтобы не переустанавливать систему.

Ра
Раяз

Можно,, , Изначально ОС правильно поставь все отладь потом програмуллины ставь

Александр Логунов

приобрести лицензию

Алексей Ахапкин

Если ты про Неро 8,надо было попросить здесь ключ

На
Наталия

Вам необходимо изначально правильно поставить ОС! Как "Премиум Строй" советует!
Отладка подразумевает установку драйверов, настройку оборудования!
Скачайте чистую ОС, не сборку
Вот тут почитайте о установке

Ольга Ширяева

Снеси Nero утилитой General-CleanTool - он все подчистить и удалит Nero
Скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] забодал модератор- спит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] * в ссылке удали
Скачать с оф. сайта Nero8
http://ftp22.nero.com/Nero8/79a1617ac1f8b22196e2c6ed2724df74/Nero-8.3.20.0_all_update.exe
или Nero7
http://ftp22.nero.com/Nero7/79a1617ac1f8b22196e2c6ed2724df74/Nero-7.11.10.0c_all_update.exe
и установить