Эмиль Ибрагимов

Помогите. Фото внутри, экран стал голубым (

Юлия Воропаева

Мог еще шнур от монитора частично перебиться...

Dina Koroleva

меняй видяху

Nastya Eremenko

По скриншоту этого не видно

Сергей Сударев

Скорее всего переломлен сигнальный провод (красный) VGA-кабеля. Замени кабель или попробуй его покрутить в разные стороны у одного из разъёмов.

Светлана Шатохина

Подозреваю, что изображение передается по аналоговому интерфейсу (D-Sub скорее всего) . Скорее всего отпали красный и зеленый каналы, остался только голубой. Пошуруди провод, если не поможет, имеет смысл попробовать другой. Если и это не поможет - проверяй монитор на другом компьютере. Если это всё нормально, то видеоадаптер шалит, но это вряд ли.

Руслан

Драйвер видеокарты установи .