Настя Клыга

как отказаться от смс оповещения- 50 канал область. то через каждые 10-15 минут шлют,

Шурик Каримов

В настройках СВОЕГО телефона отключи опцию- ИНФОРМАЦИОННЫЕ сообщения, удали канал.

Ольга Шилькова

Как поставил, так и сними! Настройки, СМС и так далее. Пункты меню в зависимости от марки телефона

Лена Солаченок

позвони своему оператору связи.. . и пусть уберет тебе эту рассылку