Светлана Писанова

кто знает про кровать или прибор для лечения инсульта

мама перенесла инсульт..слышал что есть спец.кровать и брибор для лечения...кто сталкивался с этими вещами?подозреваю что это лохотрон

просто читал отзывы... что врачи наживаются а люди умирают... и цена приборов... в китае копейки а тут тысячи

Юльчик Давыдова

Про кровати не знаю.Совет! Маму нужно растирать до красноты, ежедневно,процесс долгий,но помогает,пихтовым маслом,наладить кровообращение(народный рецепт).Можно нанять массажиста.Подробно ,то напишите. И воду давать.

Виктория Кондрова

Если считать лохотроном существующие рефлексотерапевтические медицинские технологии, то лучше и не спрашивать. Сейчас успешно применяются для реабилитации больных с постинсультными состояниями рефлексотерапевтическая медицинская технология "ДЭНС-терапия" (официальное название по реестру мед. технологий МЗ РФ) . О спецкроватях таких технологий не встречал.