Елена Малышко

Кто нибудь сталкивался с таким номером +74956614368?

Звонят с этого номера но я не приняла, потому что боялась что это мошенники. Потом звонят из Индии, код страны +919.И сколько стоят входящие из других стран?

Semina Tatyana

За входящие вызовы, которые вы принимаете в домашнем регионе, с вас по закону не имеют права брать плату.
Указанный вами номер - это один из шлюзов IP-телефонии. Кто именно звонил - сказать невозможно.