Елена Сафарова

Кто-н заказывал наборы теней на таобао ?

Меня интересуют большие палитры напоминающие профессиональные. Как качество? Цена смущает.. слишком уж дешево выходит

Иван Григорьев

Я заказывала себе палитру на 168 цветов! Не скажу что плохие, держатся достаточно долго, мне всё понравилось! 50% с перламутром, 50% матовых! В нагрузку надо заказывать ещё и набор кистей! Советую!!!