Dfsf Dfsfsd

У ребенка не работает желудок, рвота. Температуры и поноса нет. Что делать

После того как ребенок что-то съест его рвет. Температуры и поноса нет. Понятно, что желудок не работает. Что делать не знаю. Ходили в больницу написали диагноз, что-то вроде функциональное нарушение работы желудка, как-то так. Анализы никакие сдавать не отправили, хоть бы на кровь что-ли. Выписали смекту, регидрон, мезим. А чего-то эффекта не наблюдаю. Как помочь сынуле прямо таки не знаю.

Саша Белый

Кошмар!! ! А ФГС и УЗИ органов брюшной полости тоже не сделали? Немедленно ребенка покажите другому врачу и пройдите все эти обследования со сдачей анализов.
У нас в Оренбурге 15-летняя девочка умерла, врач-педиатр ей сделала только ФГС, никаких анализов больше не взяла, а у нее оказался сахарный диабет.
Да и со мной дело было в детстве. Меня также, как и Вашего ребенка, рвало без укороты. Врачи мне ставили дисбактериоз кишечника, от него лечили, а мне было не легче. В 1986 г (в 11 лет) я попала в тяжеленном состоянии в реанимацию, где мне был установлен диагноз панкреатит.
Поэтому обследуйте ребенка, не тяните.
Удачи Вам!!!

Ska

идите в другую больницу

Каха Coach

Диета-это во-первых. Ферменты-это во-вторых. ну и восстановить электролитный состав-регидрон. все, что Вам и выписали. Надо установить причину. После приступа сделайте ФЭГДС

Константин Половинчиков

зделать УЗИ печени и поджелудочной + анализ на билирубины и биохимию крови. траву ни в коем случае при обострениях любая травка может быть чревата последствиями.

Анна Кузина

Любовь, обязательно необходимо сделать УЗИ контрастно брюшной полости, сдать кровь на Хеликобактер, биохимический анализ крови, анализ кала на капрологию и к гастроэнтерологу на приём. Я со своим младшеньким мучилась два года, пока мы не попали на приём к хорошему врачу, выявили Хеликобактер, назначили курс лечения+диета, помогло, чего и ВАшему ребёнку желаю.

Катерина Зинченко

пижма две столовых ложки. стакан молока .маленький зубок чеснока. все упарить до одной трети .выпить после остывания одну чайную ложку. пронесет один раз почистится желчный поджелудочная и кишечник. делать один раз в три месяца. плюс к этому хорошо давать сосать капустный лист. середку .(кочерыжку). выздоравлевайте.