Роман Ковальчук

к чему снятся большая куча дров

Татьяна Ременюк

Видеть во сне большую охапку дров – к неудачам в делах и ссорам с любимым человеком ...

Сергей Скобелинг

В какой то сложившийся ситуации "наломаете дров"!

Remix Remix

Если вам во сне приснились дрова, то сон вам подсказывает. что вы относитесь к своей жизни.

Евгения Юцис

Старый анекдот:
"Ночью стучат в окно,
и спрашивают:
"Эй, вам дрова не нужны? "
-"Нет говорят, не нужны. "
Наутро просыпаются,
во дворе дров нет! "
(Ваша превращенность в деревяшку,
снимается)

Юлия Алимханова

Если вам приснились дрова, - этот сон означает, что Ваше богатство вскоре увеличится.

Shurikvmb Shurikvmb

Видеть поленницу или охапку дров во сне - к ссоре с друзьями и близкими.
Рубить дрова- борьба за успех, который будет достигнут не без труда.
Носить дрова на спине-знак небольшой прибыли, которая вам достанется с большим трудом.