Eugene Lemekhov

Сколько по времени учат английский язык негры, которые живут в России и свободно им владеют?

Дмитрий Попов

возможно, они его не учат, а говорят на нем с детства)

Марина Марина

Если они не англоговорящие, а франкофоны то чаще в Россию приезжают для того чтобы учить руский язык (от 1 до 2 лет) ,затем могут поступить в университет на факультет иностранных языков и изучать столько времени английский сколько его изучают и все остальные российские студенты.

Нтон

Сюда они приезжают чтобы русский учить, как уже справедливо заметили. Английский некоторые знают, но те кого я встречал, знают не плохо. Но не сказал бы что среднестатистический русский негр свободно владеет английским. Ну насколько мне мои знания позволяют судить, нет.