ЛС
Людмила Савченко

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ АСТРОЛОГИ? КАК МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ ДЕВУШКУ СОЛНЦЕ В БЛИЗНЕЦАХ, ЛУНА В СКОРПИОН, АСЦЕНДЕНТ В ВЕСАХ?

ШС
Шухрат Собиров

Я бы сделала упор на луну.. .

Человек с Луной в Скорпионе имеет глубокое и инстинктивное понимание других. Вся их эмоциональность наносит удар в сердце и душу с большой интенсивностью, более того, они имеют исследовательскую природу, благодаря которой они проникают в глубины любой ситуации. Этот тип склонен выражать свои чувства непрямыми способами, которые скрывают мощную и страстную натуру. У Скорпиона есть огромная потребность в интимных взаимоотношениях и сексе. Часто имеется конфликт между стремлением к близости и страхом быть захваченным своими эмоциями, которые создают зависимость и необходимость.

Человек может быть эзотериком, он наслаждается занятиями, связанными с секретами вселенной и нераскрытыми тайнами. Запрещенное, табу и подсознание, – все это интересы их темной натуры. Человек никогда не воспринимает ситуацию лишь поверхностно, он понимает, что всегда есть что-то «под» , что другие не видят. Человек повышено восприимчив к скрытым эмоциональным течениям жизни, таким как злоупотребление, несдержанность, ненависть, предательство и смерть. Лишь избранные люди могут войти в истинные глубины тайного и личного мира Скорпиона.

Как и всегда с планетами в Скорпионе, если его предали, унизили, или препятствуют, наврятли он это простит – он может отомстить. Этот человек горд и неумолим. Он мало что забывает. Он не желает выглядеть дураком. Часто этот человек тратит много времени, чтобы узнать людей лучше, прежде чем доверять им. В жизни Скорпиона есть место для эмоциональных драм и кризиса, часто всё это происходит крайне интенсивным образом. В отношениях присутвуют страсть и интенсивность, им нужна полная вовлеченность партнера. Кроме того, если их безопасность находится под угрозой, они склонны к ревности, собственничеству, манипуляциям и паранойе. В отношениях часто возникают проблемы, связанные с властью и контролем. Иногда их эмоции настолько сильны, что вырываются как магма из вулкана на поверхность земли – им нужно стараться поддерживать контроль. Внутри этот человек достаточно уязвим и замкнут.

Человек имеет поразительную способность понимать скрытые механизмы работы окружения (среды) , которая помогает ему выявлять внутреннюю психологическую динамику. Поддержание эмоционального контроля необходимо для ощущения безопасности. Часто спуски в преисподнюю лишь укрепляют решимость, и они возвращаются обратно на поверхность с новой силой, мудростью и властью. Скорпионы экстремисты во всем, что они делают, они не признают полумер. Часто, когда начались отношения, появилось хобби или даже творческая активность, в Скорпионах разгорается страсть и они становятся одержимы этим. Обычно, этот знак имеет способность выявлять лучшее и худшее в людях. В любви часто присутствует боль, им сложно отпустить партнеров, но они крайне лояльны и ожидают от партнеров тех же обязательств в ответ.

Похожие вопросы
Интересует сочетание: лев (солнце) / скорпион (луна) / скорпион (асцендент) . Что можете сказать о владельце этой связки?
совместимы ли? Парень: луна в овне и венера в скорпионе. Девушка: луна в весах и венера в близнецах. ??
Женщина лунный скорпион, что можете рассказать? Вопрос к астрологам
солнце в раке, асцендент телец. луна в близнецах. что за человек получается?
Лев асцедент солнце в скорпионе и луна в близнецах. что можно сказать ?
асцендент в весах, солнце в водолее, луна в деве. . Какой человек?
Если у девушки солнце в весах, асцендент в рыбах, венера в скорпионе и марс в весах, то какая она?
У меня Солнце в Весах, Луна и Венера в Скорпионе, асцендент в Деве, какая жена мне подойдет?
что можно сказать о девушке ..луна в скорпионе, венера в тельце, близнецы в солнце. дата рождения 05.06.1990
Какая у меня должна быть внешность, если верить астрологии? Солнце в водолее, луна в весах, асцендент в раке