Елена Бобринева

срочно помогите перевести

but as you may know this was not the end of his political career ; much later Thomas Jefferson was to become the third President of the USA. how did it happen let me tell you. From the beginning of the American War with the mother country Jefferson stood with the most radical of the patriots. in 1775 he was chosen as a delegate from Virginia to the Second Continental Congress

Герман Митенков

но, как вы знаете, это был не конец его политической карьеры; намного позже Томас Джефферсон был стать третьим президентом США. как случилось, позвольте мне сказать вам. С начала американской войны с метрополией Джефферсон стоял с самых радикальных патриотов. В 1775 году он был выбран в качестве делегата от Вирджинии до Второй Континентальный конгресс

На
Наталья

через переводчик не судьба?