Сергей Козак

Кто-нибудь ломится в Россию с Запада кроме маразматиков и алкашей?

Ольга Терон

Уклонисты от уплаты налогов.

Иван Елисеев

в Россию хотя бы хотят,
а от вас даже они бегут!

На
Надежда

а мы не ждем, своих хватает

Кирилл Шитов

придурковатых больше что то не видно

Алена Алена

По себе судишь.

Сергей Плохов

Да дохрена с германии русаков валят. Никто здесь в роскоши не купается.

Наим Тахиров

Сегодня один барадатый чудик по телику по имени Васерман в новостях 24 сказал что в Россию бегут все из России никто.

Анна Давыдова

А зачем сюда ломиться, когда интернет есть.

Константин

да всякие маразматики пиндосские и натогомиковские постоянно пытаются вломиться.... но им сцукам пока тока по щщам получить удаёццо)

Юлия Лапикова

Шпиёны, педофилы... и те, кто строит тут предприятия и развивает свой бизнес (сотрудники ""БМВ","Мерседес" например)