Ан
Андрей

как сейчас в египте? подруга в феврале летит отдыхать.

Ри
Ринат

там всегда хорошо, сейчас 23. но купаться нельзя, вода холодная. Только в бассеине подогреваемом/ крытом значит купаться.

Вл
Влад

пойдет нормально отдохнете лучше чем в греции

S[
Sal1M [Хроники]

Нормально) ) Одиноких НАТАШЕК, египтяне не разлюбили))))

Алексей Сучков

А какая связь между погодой сейчас и погодой, которая там будет через месяц?
Единственное, что можно сказать, так это то, что февраль - самый холодный месяц в году в Египте. Вода около +20, воздух - около +20 днём и до +10 ночью. Плюс сильные ветра на всём побережье.

Елена Горина

Норм. , +20... В феврале не осень холодно, но и жарко.

Ринат Галиев

жары она там явно не увидит. самый холодный месяц, самые сильные ветра.