Сергей Краснухин

Дайвинг в Египте, в городе Шарм эль шейх, кто посоветует в каких местах работают русские дайвера? И примерные цены?

Artem Петелин

В Нааме там едва ли не на каждом углу дайв-центры, так что найдёте без труда и без посторонней помощи. Насчёт цен не скажу, поскольку не любитель я дайвинга, всё больше по снорку ударяю...

Дина

вот тут человек постоянно там дайверствует свяжись http://my.mail.ru/mail/antonata/?from=otvet_privat

Стас Барткус

В Новотеле, Синай дайв клуб... русский инструктор (Дана)

....адрес (интернет) инструктора есть.... Цена сертификата PADI (OPEN WATER) 360$ - 4 погружения + теория (4 дня)

Дмитрий Индюков

в центре Шарма клуб Дайверс-ленд рядом с отелем десоли катаракт Резорт 50 баксов за 2 погружения