Ольга Орлова

Когда Вам крайний раз прибавляли зарплату? Вы помните?

Кристина Александрова

Да где то в начале прошлого года по моему !!!

Ан
Анастасия

Помню пока. С этого января...))

Ко
Константин

Ты суеверная что ли? )

Игорь Грачев

дык вот, давеча... в ноябре.... прибавили 10%, зато убрали компенсацию выплат в пенсионный фонд. в результате получилось меньше, чем было... а так... да, прибавили

Дима Тишкин

в ноябре 2012 немного

Руслан Бугаев

помню.. ток счас не работаю, а память осталась!!

Костя П

в октябре 11 года ((((

Лилия Полякова

С октября 2012, а потом с января 2013

Любовь Примаковская

В ноябре оклад увеличили на 200 рублей, а персональный коэффициент уменьшили на 400! В итоге с повышением з/п стала меньше!

Alexandr

Сама себе повышаю периодически

Лика Лика

4 года не повышали

Александр Фокин

Почти два года не работаю, да и в 2008 - 2011гг. только понижали, пожалуй в 2007г. (перед кризисом) Зато пенсии несколько раз в год повышают, в этом году 4 раза, в прошлом тоже - "красота"..