Dasha Maslikova

Какое животное (дикое/ домашнее) Вам нравитсяа какое не выносите? Мне например тигры лошади, крысы оч нравятся...

Дмитрий Гусев

я всех люблю

Сергей Меньшов

Что значит " не выносите"? Вам что, кого-то силой навязывают? Не нравится- так мимо идите... По- моему, любое живое существо интересно и прекрасно . Тот же крокодил по-своему красив...

Пётр Соколов

люблю собак (точнее породу акита ину) а ненавижу кошек

Игорь Грачев

Не люблю черепах. И птиц. Люблю своего пёсика.

Николай Вавилов

Обожаю лошадей)) )
Но содержать такое животное - это довольно дорогое удовольствие)))

Ира Ситникова

Не люблю крыс из-за их хвоста и лошадей. Нравятся все кошачьи 🙂

Маша Даленкина

Люди нах !!!

Евгения Новикова

Очень люблю кошек и всё семейство кошачьих. Люблю лошадей.
Терпеть не могу крокодилов, варанов и им подобных.

Сергей Колесников

Все животные нравятся, раньше гиен терпеть не могла а теперь и они нравятся, они же не виноваты что такие не симпатичные.

Данил

Люблю кошек, черепах, эублефаров. И всех остальных рептилий.