Мария Мартиросян

все признаки беременности. тесты отрицательные. грудь болит. соски чувствительные есть беременность?

Ольга Ниазбаева

на аватарке вроде взрослая женщина... .
мы тут что экстрасенсы? к врачу идите

Светлана Заикина

ну а нам откуда ж знать? может стоит сходить на узи или к врачу?

Mehroj Fozilov

тесты же отрицательные!!!!

Ксения Ткач

Если очень маленький срок-тесты могут и не показать двух полосок! Что гадать?! К гинекологу...

Аня Царькова

а задержка то есть?

Алишер Нарматов

Тест не всегда правду показывает у меня двое, у сестры 3 а тест всегда показывал отрицательный результат. Сходите к гинекологу.

Ирина Золотова

А почему вы не пойдете и не сдадите кровь из вены на ХГЧ?? ? 21 век же. Если маленький срок, гармон должен быть более 6-10 единиц. Главное больше 5 - значит беременность есть и сразу к врачу.

Сергей Степин

прислушайтесь к вышеупомянутым советам! а лучше вашего гинеколога вам никто в этом вопросе не поможет! а вдруг у вас мнимая беременность? на нервной почве если вы боитесь забеременить или наоборот очень хотите забереминить такое случается даже говорят живот начинает рости и задержка!!!!

Алексей Клименков

к сожалению причины могут быть разные, допустим если грудь болит и соски чувствительны то это может быть из за повышенного пролактина, очень часто даже молозиво выделяется, нужно сходить на узи, тогда все станет ясно. удачи)

Kalve .

Сдайте кровь на ХГЧ