Ася

чем украсить или расскрасить или обклеить крышку телефона? чёрную. чёрную

я была сегодня на этом сайте мне ничего не понравилось

Елена Андрианова

Разбавь другим цветом, например розовым, голубым

Ленка Пичугина

есть специальный сайт фирмы FUNkit они продают наклейки на любую электронику (телефоны, планшеты, ноуты) , по вполне приличным ценам) ) Поищите в сети)

Павел Сорокин

Рисунком акриловыми красками, которые потом покрыть лаком. Держится несколько лет:)) У меня, например, на темно бордовом телефоне нарисован золотой дракон:)

Марина Кочеткова

обратись к графити