Мaрия Румянцeвa

Запутались с погодой в крыму - куда ехать, ооооочень срочно надо 🙂 завтра отчаливаем

Выбираем между Межводным и Судаком

в Межводном температура воздуха 22-23 в Судаке 26-28, но в судаке холоднее ночи (15 град)
при 22-23 в межводном мы не замерзнем? запуталаааааааааась

что-то не пойму как отвечать мне, странно ))

Виктор, мы на автобусе, к сожалению 😉

Денис, вы там были да? просто заинтересовало место очень. . 😞

Ан
Аня

вообщето крым это полуостров, так что не факт что если циклон сейчас в Ялте он завтра не переберется в Бахчисарай. Езжайте туда где красивее и приятнее вам будет. Я советую в Алупку или Новый свет. Удачного отдыха

Sherzod Abdulov

В Межводном вода очень холодная становится даже при смене ветра.... ООООЧЕНЬ холодная.... Это все что я хотел сказать

Maria Tolkacheva

Отчаливаете? На корабле что ли?

Сергей Устинов

южный берег теплее.

Ан
Анюта

Что за маразм! Температура воды 27 град -воздух ночью ниже 25 не опустится !

Mustafa A

мадам, +15 в Крыму ночью будет в октябре, отчаливайте не спеша

Ольга Ефремова

Судак - ехайте и не сомневайтесь... только что вернулись оттуда.. за что вы боитесь ночью .. наоборот днем жара так надоедает - что очень даже кстате.. ъотя особого холода я не замечала...

Александр Степин

Ща везде холодно +30 .Тулупы начали одевать и зимнюю обувь. МЕСТНЫЙ