Анастасия Логинова

что можно придумать с пластиковыми окнами чтобы поступал воздух. (окно без форточки) (окно без форточки)

Павел Титов

Просверлить пару отверстий в пластиковой раме и запастись заглушками под эти отверстия.

Олеся Ильина

Есть варианты установки приточных клапанов. ОДни крепятся прям на откидную створку без дополнительных всяких дырок. Другие в отверстия в самом профиле, но это уже дорого и нарушается сама конструкция профиля. А есть вариант вообще в стене установить клапан, но это самый дорогой и грязный вариант.

Ал
Александр

купи свёрла по стеклу и просверли отверстия в стекле.
ой! так функции стеклопакета нарушишь.

Оля Ли

Обратитесь на фирму установщика, доплатите за новую фурнитуру и они заменят её за отдельную плату.
Открывающаяся створка и откидная практически одной конструкции и всё зависит от фурнитуры.
Функция микропроветривания кстати тоже не помешает.