Татьяна Глазкова

Что (кто) может быть смыслом жизни.. . кроме детей?

Denis

не стоит весь смысл жизни сводить на детей, они растут и у них своё появляется, а смыслы с годами меняются, как и цели

Рустам Махмадиев

Сама Жизнь! Ведь она так удивительна и интересна!

Наталия Цыганкова

Всё любимое имеет смысл для человека.
Порой даже и не любимое. Но нужное.

Вероника Рудая

деятельность, детище, творчество...

Aлексей Жуков

Ужас! Ужас!
Дети - ни в коем случае не должны и не могут быть смыслом жизни. Такое отношение обязательно приводит к сверхопеке. И в дальнейшем дети ненавидят и избегают таких навязчивых мамаш. Закончите жизнь в доме для престарелых.

Елена Попова

только сама жизнь! ее полнота!

Мадина

все что угодно

Степан

Завести нового мужчину чтобы делать новых детей. ))
Если есть желания то много чего может быть смыслом жизни.

Клавдия Фурсикова

А "был" один, так Он сказал : " Я есть и путь - и истина - и жизнь" А потом про него ещё сказал Апостол Павел : "Он и есть сама Любовь"
Если бы у всех людей смыслом жизни было бы - научиться уметь любить, то это было бы просто прекрасно ( а если надо, то даже - НАУЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ )
Вся вселенная развивается по законам любви, лишь только земляне имеют самые разные смыслы жизни , .вот потому на нашей земле и существуют такие вещи, как "миротворческие бомбардировки, несущие дебильную демократию" и т. п.

Cвета Гурова

вера в Бога

Мага Загиров

Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.

Роман Сазонов

Например найти ответы на вопросы.

Андрей Мекаев

Удовольствие
(Это если кроме детей)))))

Максим Фирсов

например самовоспитание, новые знания.

Андрей Вересковский

Здравствуйте! Интересный вопрос. Душою вернуться Домой К БОГУ.. . Осознав что на самом
деле ты есть духовная душа Вечна юна и прекрасна. И каждое существо является таковым,
только формы разные.. . И если в центре Всего вы поставите Бога и все ваши дела посвятите как служение.. . Жизненный Ваш путь не будет напрасным. Вот коротенький стих.
Читайте его каждое утро, да и в любое время. Чтоб я не делала и чем бы не была я занята.
Весь плод труда сего, содеянного мной. Я пред ТОЮ ГОСПОДИ! Всё подношу как жертвоприношения. Будь мой ГОСПОДЬ! Всегда везде со мной. Спасибо Удачи Вам

Наталья Михайлова

Мне всё интересно в жизни, здесь не перечислить, а это и есть смысл...

Дмитрий Бондарев

карьера, любимое хобби, творчество, любовь

Хасан Худояров

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Sanek Homka

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни