Жа
Жаннета

Права ли американская разведка, учитывает ли она "русскую Душу", или развивает чиновничий идиотизм?

Национальный совет США по разведке опубликовал доклад о том, каким, по мнению экспертов, будет мир через 20 лет. Исследование называется "Глобальные тенденции 2030: альтернативные миры". Авторы проекта оценивают перспективы России и стран Запада как незавидные. Специалисты уверены: многие пожалеют, что конец света не наступил в 2012 году. ..

Россия станет полноправным партнером Запада. Правда, скорее, не на основе общих ценностей, а исходя из практического интереса.

Отношения между Россией и зарубежными странами будут напряженными и противоречивыми, еще куда более непростыми, чем сейчас.

Россия превратится в страну-агрессора, которая будет шантажировать соседние государства за счет своего военного превосходства.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=980962#2

Александр Никешин

Круто! Через 20 лет запад наконец-то будет с нами считаться, правда, по словам западных же исследователей. Это, типа, они нас так утешают, что ли: типа, потерпите ещё лет двадцать)) ) Особенно порадовало: "Специалисты уверены: многие пожалеют, что конец света не наступил в 2012 году... " Напомнило Сильвера из советского мультфильма: "Через час живые станут завидовать мёртвым". "Прошло уже больше часа. Становится скучновато... "

Ан
Антон

пока все к тому идет...

Дмитрий

Очень сомнительны иследования, где специалисты всерьез говорят: "многие пожалеют, что конец света не наступил в 2012 году"

Нюша

национальный совет США туп и не образован, аналитически вычислить русскую душу не в состоянии, а потому все их прогнозы от лукавого.

Sa
Saikal

"Россия превратится в страну-агрессора" - чушь собачья...

Krelian Mr

Иисус наш бог и защита и опора и спаситель от разведки США,.. а ты про американску разведку ..а яку южну или северну?

Егор Филиппов

в россии Бог живет к тому же землятресения цунами это все к нам ))

Артём Бузин

Природные ресурсы надо защищать. Это не агрессия, а защита" своего огорода".
Чего мы ещё продать-то можем?

Денис Денис

Это очередной американский план. Осуществится ли он в полном объеме - зависит от нас.