Татьяна Карета

Те люди, которые не выставляют напоказ свои проблемы, они становятся счастливее от того, что выглядят таковыми?

в смысле говорить, что у тебя всё ништяк, когда на самом деле все хуёво, или счастливо улыбаться, когда хочется биться головой об стену или бодренько шустрить, когда хочется лечь и не вставать

Яна Яночка

А с какой радости СВОИ проблемы напоказ выставлять. Их решать надо, а не по выставкам таскать! ) Или, можно подумать, чем больше народу в курсе, тем лучше? )))

Алексей Сорокин

Решение проблем делает нас счастливее, а уж каким способом - второй вопрос.
Само по себе выставление их на показ - может только ухудшить их решение.
Но, конечно, можно это сделать с умом: выставить на показ проблему для того, что бы ее кто-то для Вас решил.
И это уже будет способ решения проблемы. Осталось уметь правильно выставить 🙂

Таня Винокурова

Те люди, которые "не выставляют", как правило, имеют не проблемы, а задачи разного уровня, которые неизбежны в жизни и их приходиться решать без скидок на свое состояние.

Проблемы имеют те, кто "бьется головой о стену" и лежит не вставая, а уж о тех, кто "выставляет" и речи нет.. .

Андрей Тюрин

Во всяком случае, не несчастнее от того, что не ударился головой об стенку и не изрыдался на глазах у всех)

Аннет К

реальная панацея