Роман Распопин

Сколько времени занимает сегодня прохождение Российско-Украинской таможни, на легковом автомобиле?

Екатерина Болдырева

зависит от времени суток, дня недели - мы проходили и за 2 часа, ночью в среду, в Белгороде.

Андрей Власов

Все зависит от количества машин. Как повезет. Сами формальности занимают 15 мин, это если придется заполнять анкету при наличии только общегражданского паспорта ( вроде с загранпаспортом проще) . Выезжал через Беларусь со стороны Гомеля на Чернигов, ждал очереди минут 20-30. Потом все быстро. Обратно выезжал правее, где стыкуются Беларусь, Украина и Россия. Украинскую проскочили за 5 мин, на российской стояли в очереди один час, оказалось, по словам пограничника, можно подойти спросить и проехать без очереди, чтобы не ждать долгие процедуры с иностранными авто.

Дмитрий

как повезёт))

Иван Емельянов

посмотрите http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=14&Itemid=14 здесь статистика по погранпереходам